LISTADO DE HERMANOS

RELACIÓN HERMANOS DE LA HERMANDAD DE LA VIRGEN DE LA HIGUERA

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

CAUSA

1

BULLIDO

ARROYO

PABLO

1941

2009

FA

2

PÉREZ

CANO

JOSE

1941

   

3

BERMUDEZ

ARROYO

AURELIANO

1944

   

4

DEL POZO

VALVERDE

FLORIAN

1945

2015

FA

5

SANCHEZ CARPIO

MUÑOZ

SATURNINO

1949

   

6

BULLIDO

DEL POZO

CESAREO

1951

2009

FA

7

GOMEZ

PRIETO

FEDERICO

1952

   

8

ROJAS

DEL POZO

ANASTASIO

1953

2011

FA

9

PEDROS

VAQUERIZO

VICENTE

1954

2011

FA

10

RUIZ

PEREZ

LUIS

1954

2009

VOL

11

PEDROS

PEREZ

LUISA

1954

   

12

ZURITA

PULIDO

JOSEFA

1954

   

13

SANCHEZ

CASTAÑO

FLORENTINO

1954

2014

VOL

14

PEREZ

GALAN

CÁNDIDA

1954

   

15

GALAN

SANCHEZ CABEZUDO

JULIANA

1955

2009

FA

16

LOPEZ

DUQUE

MARIANO

1955

   

17

CANO

GALAN

MERCEDES

1956

   

18

PEREZ

SANCHEZ CABEZUDO

CARMEN

1956

2007

FA

19

SOLORZANO

SANCHEZ

CELIA

1957

   

20

BARRIOS

PEREZ

ALEJANDRO

1957

2010

FA

21

GALAN

PEREZ

Mª TERESA

1957

   

22

RECIO

ZURITA

CRESCENCIO

1958

   

23

BERMUDEZ

ARROYO

ELIECER

1958

   

24

DIAZ

ROJAS

LUCIO

1958

   

25

RUIZ

SANCHEZ

MIGUEL

1958

2015

FA

26

COLLADO

RIOJA

MINERVO

1959

2017

FA

27

COLLADO

ZURITA

FABIAN

1959

2013

FA

28

AMPUERO

BERMUDEZ

AGAPITO

1959

   

29

RIOJA

BULLIDO

J. JULIAN

1959

   

30

RIOJA

RUIZ

ATANASIO

1959

2011

FA

31

SOLORZANO

CAMPOS

VICENTE

1959

2013

FA

32

PEREZ

CANO

ANGELITA

1960

   

31

CANO

VALVERDE

JOSE LUIS

1960

2014

VOL

32

GARCIA

BULLIDO

ANSELMO

1960

   

33

PRIETO

SANCHEZ

CLEMENTE

1960

   

34

GARCIA

SEGOVIA

JUSTO

1961

   

35

CAMPOS

AGUILERA

JULIO

1961

2013

VOL

36

PEREZ

BERMUDEZ

JULIA

1962

   

37

ROBLES

MAYORAL

ROBERTO R.

1962

   

38

SANCHEZ

SANCHEZ

FERNANDO

1962

2011

FA

39

BERMUDEZ

ROJAS

JUAN

1963

   

40

SANCHEZ

MUELA

RICARDO

1964

2012

VOL

41

YUSTE

GORONDONA

NAZARIO

1964

2012

VOL

42

AGUILERA

BENAYAS

MARCELINO

1965

   

43

VALVERDE

LOPEZ

Mª PILAR

1965

   

44

DIAZ

DEL PINO

AMELIA

1965

   

45

BULLIDO

DIAZ

ELOISA

1965

   

46

BULLIDO

BERMUDEZ

ELOISA

1965

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

47

SOLORZANO

SANCHEZ

FIDELA

1966

   

48

SEGOVIA

MATEO

Mª LUISA

1966

2009

VOL

49

SOLORZANO

BULLIDO

EVARISTO

1966

   

50

DEL POZO

RECIO

VALENTIN

1967

   

51

BULLIDO

COLLADO

Mª TERESA

1967

   

52

DEL POZO

COLLADO

J. JULIAN

1967

   

53

PULIDO

CAMPOS

VICENTE

1968

   

54

BULLIDO

DIAZ

MIGUEL ANGEL

1968

   

55

ALBA

PALENCIA

UBALDO

1969

2014

FA

56

SOLORZANO

CANO

JOSE

1969

   

57

BERMUDEZ

RIOJA

MIGUEL ANGEL

1970

   

58

BULLIDO

DIAZ

JUAN LORENZO

1970

2014

VOL

59

PEREZ

GALAN

ALEJANDRO

1970

   

60

SEGOVIA

SOLORZANO

JULIANA

1970

2007

FA

61

ZURITA

MONZON

TEODORO

1971

   

62

BULLIDO

BULLIDO

BENJAMIN

1972

   

63

DEL POZO

BULLIDO

ANTONIO

1972

   

63

PEDRÓS

PEREZ

Mª PAZ

1973

2015

VOL

64

GALAN

ESCOBAR

Mª TERESA

1973

2009

VOL.

65

GALAN

CARRETERO

AURORA

1973

   

66

GALAN

ESCOBAR

LAURENTINO

1974

2009

VOL

67

GALAN

ESCOBAR

MIGUEL ANGEL

1974

2009

VOL

68

PEREZ

RIOJA

JOSE EMILIO

1974

   

69

MIGUELEZ

DEL POZO

ROSA MARIA

1974

   

70

BENAYAS

SANCHEZ

ROSANA

1974

   

71

SANCHEZ

MUELA

JESUS

1975

2017

FA

72

NAVAS

BERMUDEZ

IGNACIO

1975

   

73

DIAZ

RUIZ

PEDRO

1975

2012

VOL

74

SOLORZANO

SANCHEZ

DIEGO

1975

2012

FA

75

FERNANDEZ

RECIO

JORGE

1975

   

80

COLLADO

CONGOSTO

FABIAN

1975

2015

VOL

81

GIL

COLLADO

ANA MARIA

1975

   

82

BERMUDEZ

MAYORAL

RAQUEL

1975

   

83

DEL POZO

BULLIDO

Mª HIGUERA

1976

   

84

ROBLES

MAYORAL

ALFREDO

1976

   

85

DEL POZO

SOLORZANO

GEMA

1976

   

89

RECIO

MARTINEZ

Mª ISABEL

1976

   

90

DEL AMOR

BULLIDO

Mª TERESA

1976

2015

VOL

91

COLLADO

ZURITA

Mª DEL ROCIO

1976

   

92

BENAYAS

SANCHEZ

SARA

1976

   

93

ALONSO

MUÑOZ

ANTONIO

1977

2009

VOL

94

GALAN

CARRETERO

MARIA

1977

   

95

GALAN

ESCOBAR

RAQUEL

1977

2009

VOL.

96

SANCHEZ

NARANJO

MIGUEL

1977

2014

VOL

97

SOLORZANO

SANCHEZ

SONIA

1977

   

98

RIOJA

SANCHEZ PALOMO

ENRIQUE IGNACIO

1977

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

99

VALVERDE

DEL POZO

JULIA

1977

   

100

GIL

COLLADO

JOSE MANUEL

1977

   

101

VAQUERO

AGÜERO

CESAREO

1977

   

102

DIAZ

PECO

NOEL

1978

   

103

AMPUERO

GOMEZ

Mª ERIKA

1979

   

104

CORRAL

PEINADO

HILARIA

1979

   

105

RODRIGUEZ

RIOJA

DAVID

1980

   

106

RODRIGUEZ

DEL POZO

NURIA

1980

   

107

GIL

GOMEZ

CARLOS

1980

   

108

COLLADO

CONGOSTO

JOSE ALBERTO

1980

   

109

DIAZ

GIL

DAVID

1980

   

110

VILLAR

SANCHEZ

Mª VANESA

1980

   

111

GIL

PRIETO

NURIA

1980

   

112

HERNANDEZ

SANCHEZ

FERNANDO

1980

   

113

BARATAS

BULLIDO

SILVIA Mª

1980

   

114

BULLIDO

SOLORZANO

EVA

1980

   

115

GOMEZ

BULLIDO

LUCIA

1980

   

116

RECIO

MARTINEZ

MARGARITA

1981

   

117

GONZALEZ

COLLADO

ALVARO

1981

   

118

GOMEZ

MERCHAN

OSCAR

1981

   

119

BENAYAS

ROBLES

SANTIAGO

1982

2010

FA

120

CORRALIZA

GALAN

ANTONIO

1982

   

121

GALAN

DEL CASTILLO

FELIX

1982

   

122

VAZQUEZ

RECIO

ISRAEL

1982

   

123

RECIO

CARVAJAL

MIGUEL ANGEL

1982

2014

VOL

124

MORENO

SOLORZANO

FELIX

1982

   

125

SOLORZANO

BERMUDEZ

DAMIAN JOSE

1982

   

126

DOMINGUEZ

BULLIDO

FERNANDO

1983

   

127

SALAS

GARCIA

IGNACIO

1983

   

128

VAQUERO

AGÜERO

JAVIER

1983

   

129

COLLADO

ZURITA

ANA Mª

1983

   

130

SANCHEZ

NIETO

DOLORES

1983

   

131

MORENO

SOLORZANO

RUBEN

1983

   

132

BERMUDEZ

CANDELAS

SANDRA

1984

   

133

BERMUDEZ

BRETON

ARANZAZU

1984

   

134

DIAZ

PECO

RUBEN

1985

   

135

GIL

PRIETO

PEDRO

1985

   

136

GONZALEZ

COLLADO

Mª DEL CARMEN

1986

   

137

DIAZ

COLLADO

FRANCISCO JOSE

1986

   

138

COLLADO

CONGOSTO

Mª VIRGINIA

1986

2015

VOL

139

HERRERA

GOMEZ

Mª DEL PILAR

1986

   

140

CAMPOS

SANCHEZ

CARLOS

1986

   

141

LIROLA

PEREZ

Mª ROSARIO

1986

2014

VOL

142

SOLORZANO

DEL CASTILLO

DIANA

1987

   

143

RIOJA

LUMBRERAS

ROGELIO

1987

   

144

GOMEZ

BULLIDO

ANGEL MARIO

1987

   

145

GOMEZ

LOMBARDO

BRENDA

1987

   

146

GOMEZ

BULLIDO

JOSE MARIA

1987

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

147

MARTIN

SANCHEZ

ANGEL

1987

   

148

DIAZ

COLLADO

JESUS

1987

   

149

BULLIDO

DIAZ

JOSE ANTONIO

1987

   

150

BULLIDO

DIAZ

ANGEL MARIO

1987

   

151

CAMPOS

SANCHEZ

MARIANO

1987

   

152

SOLORZANO

BERMUDEZ

GUSTAVO

1987

   

153

CORRALIZA

GALAN

VIRGINIA

1987

   

154

PEDRÓS

GONZALEZ

BLANCA

1987

   

155

GOMEZ

MERCHAN

VICTOR

1987

   

156

CORRALIZA

GALAN

JULIAN

1987

   

157

ZAMORANO

VALVERDE

RAFAEL

1987

   

158

BARATAS

GARCIA

PEDRO

1987

   

159

BARATAS

BULLIDO

LOURDES

1987

   

160

BARATAS

BULLIDO

PEDRO JOSE

1987

   

161

CAMPOS

SANCHEZ

MIGUEL ANGEL

1988

   

162

SOLER

BELAIRE

BARBARA

1988

2014

VOL

163

RECIO

MARTINEZ

ANGEL

1988

2015

VOL

164

RECIO

CARVAJAL

FRANCISCO JAVIER

1988

2014

VOL

165

RECIO

CARVAJAL

MARIA

1988

   

166

PEREZ

FERNANDEZ

ALEJANDRO

1988

   

167

DEL VALLE

PEDROS

JESUS MANUEL

1988

2015

VOL

168

SANCHEZ

CAMPOS

VERONICA

1988

2015

VOL

169

CASAS

ORTEGA

VIRTUDES

1988

2012

VOL

170

GALAN

DEL CASTILLO

ARACELI

1988

   

171

ARENAS

CIFUENTES

PALOMA

1988

2014

VOL

172

RIOJA

USANO

JULIAN

1988

   

173

SOLORZANO

RODRIGUEZ

J. JOAQUIN

1989

2013

VOL

174

DE LA COMA

SOLORZANO

MARIA

1989

   

175

BENAYAS

SOLORZANO

AZAHARA

1989

   

176

RECIO

MARTINEZ

EDUARDO

1989

   

177

MARTIN

SANCHEZ CARPIO

DANIEL

1990

   

178

ALVAREZ

SANCHEZ CARPIO

J. MANUEL

1990

   

179

PULIDO

RIOJA

LEONOR

1990

   

180

CALVO

ZURITA

ALICIA

1990

   

181

DEL POZO

SOLORZANO

MARISA

1990

   

182

SOLORZANO

PRIETO

ALMUDENA

1990

   

183

BERMUDEZ

COLLADO

GABRIEL

1990

   

184

ROBLES

ERENA

CHRISTIAN

1990

   

185

DEL POZO

RECIO

MERCEDES

1980

   

186

CAMPOS

MARTINEZ

PALOMA

1990

   

187

CAMPOS

HERRERA

CARLOS

1990

   

188

GOMEZ

LOMBARDO

NAZARET

1990

2012

VOL

189

GOMEZ

BULLIDO

ROBERTO

1990

   

190

VION

ALVAREZ

FRANCISCA

1990

   

191

BULLIDO

BRAVO

JENIFER

1990

2011

VOL

192

CANO

GALAN

MAXIMO

1991

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

193

GIL

GARCIA

NOELIA

1991

   

194

GIL

GARCIA

MARTA

1991

   

195

ORTIZ

DIAZ

ANTONIO

1991

2012

VOL

196

BERMUDEZ

SOLORZANO

JULIAN

1991

   

197

DEL VALLE

PEDRÓS

Mª LUISA

1992

2015

VOL

198

GUTIERREZ

BERMUDEZ

SANDRA

1992

   

199

GUZMAN

BERMUDEZ

Mª LORENA

1992

   

200

RUIZ

BULLIDO

JOSE MANUEL

1992

   

201

DEL POZO

SOLORZANO

SILVIA

1992

   

202

SOLORZANO

SANCHEZ

ANTONIA

1992

   

203

CASTAÑO

PULIDO

MARIA SEBASTIANA

1992

   

204

PEREZ

ARGANDA

LUCA

1992

   

205

PULIDO

URBANO

ALEJANDRO

1992

   

206

PULIDO

CAMPOS

OBDULIA

1992

   

207

PULIDO

CAMPOS

DAVID

1992

   

208

VALVERDE

BULLIDO

ESTELA

1992

   

209

CAMPOS

ROMERO

Mª JESUS

1992

   

210

RIOJA

SANCHEZ

ALBERTO

1992

   

211

VILLAR

SANCHEZ

FRANCISCO

1992

   

212

HERNANDEZ

SANCHEZ

DANIEL

1992

   

213

SANCHEZ

ARENAS

PALOMA

1993

   

214

RIOJA

COLLADO

JUAN

1992

2009

VOL

215

LOPEZ

GIL

MONICA

1992

   

216

LOPEZ

GIL

ANA

1992

   

217

GIL

DOMINGUEZ

SONIA

1992

   

218

MARTINEZ

SEGOVIA

CARLOS

1992

2009

VOL

219

PALENCIA

SOLORZANO

CRHISTIAN

1992

   

220

RECIO

RUIZ

SAGRARIO

1993

   

221

CAMPOS

DELGADO

ANDREA LORENA

1993

   

222

DIAZ

RUBIA

YANIRA

1993

   

223

BERMUDEZ

COLLADO

CORAL

1993

   

224

GOMEZ

GIL

MARIA

1993

   

225

SABRIDO

PEREZ

ANGELA

1993

   

226

SOLORZANO

PRIETO

CRHISTIAN

1993

   

227

DEL POZO

LAZARO

RAMON

1993

   

228

AHIJADO

VALVERDE

DAVID

1993

2015

VOL

229

MARTOS

AHIJADO

LORENA

1993

2015

VOL

230

PULIDO

BERMUDEZ

PABLO

1994

2009

VOL

231

DEL POZO

GOMEZ LIMÓN

DANIEL

1994

   

232

RODRIGUEZ

VALVERDE

GLORIA

1994

   

233

GARCIA

SERRANO

EMILIO MANUEL

1994

2009

VOL

234

BULLIDO

BRAVO

Mª VICTORIA

1994

2011

VOL

235

BULLIDO

POLONIO

ABEL

1994

   

236

BARATAS

BULLIDO

ELOY

1994

   

237

AMPUERO

GOMEZ

LETICIA

1994

   

238

GAMEZ

MIGUELEZ

ELENA

1994

   

239

SOLORZANO

BERMUDEZ

ALBERTO

1994

   

240

MARTINEZ

DEL POZO

ISABEL

1995

   

241

PEREZ

BENAYAS

NATALIA

1995

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

242

PULIDO

URBANO

CRISTINA

1995

   

243

SOLORZANO

LOPEZ

ARANZAZU

1995

   

244

RECIO

CARVAJAL

DANIEL

1995

   

245

BERMUDEZ

SANCHEZ PALOMO

BEGOÑA

1995

   

246

ZURITA

MORENO

LAURA

1995

   

247

RECIO

CARVAJAL

JESUS

1995

   

248

SANCHEZ

HERNANDEZ

Mª DEL MAR

1995

   

249

GARCILOPEZ

PEREZ

JORGE

1995

   

250

OBREGON

AGUILERA

EDUARDO

1995

   

251

PRIETO

ROJO

ANGELA

1995

   

252

BULLIDO

ALVAREZ

DANIELA

1995

   

253

IPIÑA

BERMUDEZ

VICTORIA

1995

   

254

IPIÑA

BERMUDEZ

ELENA

1995

   

255

RIOJA

CABANILLAS

ADRIANA

1995

   

256

DIAZ

HOYOS

ALVARO

1996

   

257

SANCHEZ

CAMPOS

CARLOS

1996

2015

VOL

258

SANCHEZ

GONZALEZ

JOSE MARIA

1996

2012

VOL

259

SANCHEZ

GONZALEZ

HUGO

1996

2014

VOL

260

COLLADO

BERMUDEZ

ERNESTO

1996

   

261

ORTEGA

SOUDAN

MARIA

1996

   

262

BULLIDO

ALVAREZ

HORTENSIA

1996

   

263

BERMUDEZ

BENAYAS

BIENVENIDO

1996

   

264

OBREGON

AGUILERA

IRENE

1996

   

265

BARRIENTOS

BULLIDO

MARIA DE LLUCH

1996

   

266

SOLORZANO

SANCHEZ

CAROLINA

1996

   

267

BERMUDEZ

RIOJA

YOLANDA

1996

   

268

CARVAJAL

VION

INMACULADA

1996

   

269

CAMPOS

SANCHEZ

LOLA

1996

2014

VOL

270

RIOJA

GIL

ALFONSO

1996

2015

FA

271

DE LOS REYES

MIGUELEZ

ANDREA

1996

   

272

PEREZ

BENAYAS

PAULA

1996

   

273

MARTOS

AHIJADO

IRENE

1996

2015

VOL

274

MARTOS

AHIJADO

LIDIA

1996

2015

VOL

275

IZQUIERDO

BERMUDEZ

SUSANA

1996

   

276

IZQUIERDO

BERMUDEZ

VIRGINIA

1996

   

277

RIOJA

SANCHEZ

ALBA

1996

   

278

BULLIDO

GOMEZ DE LAS HERAS

ESTHER

1996

   

279

CAMPOS

RODRIGUEZ

JUAN CARLOS

1997

2009

VOL

280

DE LA COMA

SOLORZANO

RAQUEL

1997

   

281

REBOLLO

SANCHEZ

FRANCISCO

1997

2014

VOL

282

HERMOSO

PADILLA

BIBIANA

1997

2012

VOL

283

GONZALEZ

DEL POZO

JOSE MARIA

1998

   

284

ORTEGA

SOUDAN

ANA

1998

   

285

ZAMORANO

VALVERDE

CARLOS

1998

   

286

DIAZ

HOYOS

RUBEN

1998

   

287

SOLORZANO

RODRIGUEZ

IZARO DE JESUS

1998

2013

VOL

288

SOLORZANO

LOPEZ

AINOA

1998

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

289

CONGOSTO

ALBA

ALICIA

1998

2015

VOL

290

SANCHEZ

ARENAS

PALOMA

1998

2014

VOL

291

SOLORZANO

DEL CASTILLO

CELIA NOELIA

1998

   

292

SOLORZANO

DEL CASTILLO

PATRICIA

1998

   

293

RALO

SANTANO

FATIMA

1998

2014

VOL

294

SANCHEZ PALOMO

GOMEZ DE LAS HERAS

Mª DE LOS ANGELES

1999

   

295

GOMEZ

CASERO

JONATHAN

1999

   

296

CAMPOS

CANO

AGUSTINA

1999

   

297

GARCIA

DIAZ

OLGA

1999

   

298

CAMPOS

SILES

NEREA

1999

   

299

BULLIDO

OLGUERA

DANIEL

2000

   

300

GUERRERO

CAMPOS

SARA

2000

2013

VOL

301

GUERRERO

CAMPOS

MARTA

2000

2013

VOL

302

DIAZ

RUBIA

NOELIA

2000

   

303

GONZALEZ

CAMPOS

ALVARO

2000

   

304

RUBIO

JAVEGA

ITZIAR

2000

   

305

RUBIA

BERMUDEZ

LIDIA

2000

   

306

DIAZ

BERMUDEZ

VICTORIA

2000

   

307

MARTINEZ

SEGOVIA

MERCEDES

2000

   

308

GARCIA

SERRANO

ANABEL

2000

2009

VOL

309

BULLIDO

APOLONIO

BORJA

2000

2014

VOL

310

SOLORZANO

BULLIDO

YOLANDA

2000

   

311

GOMEZ

BERMUDEZ

PAULA

2000

   

312

SANCHEZ

VALVERDE

JERAY

2001

   

313

SANCHEZ

HERNANDEZ

DAVID

2001

   

314

MUÑOZ

BULLIDO

ADRIAN

2001

   

315

BULLIDO

ALVAREZ

JUANA

2001

   

316

ROBLES

ERENA

RICARDO

2001

   

317

DE LA RIVA

BENAYAS

ANA BELEN

2002

   

318

CAÑADILLAS

SOLORZANO

ADRIAN

2002

   

319

MOLERO

PULIDO

DULI

2002

   

320

GONZALEZ

DEL POZO

NATALIA

2002

   

321

ARGUELLES

BULLIDO

PATRICIA

2002

   

322

GOMEZ

CASERO

ZAIRA

2002

   

323

COLLADO

MARTIN

VICTOR

2002

   

324

MARTOS

AHIJADO

OSCAR

2002

2015

VOL

325

GOMEZ

BERMUDEZ

JAVIER

2003

   

326

BERMUDEZ

DONCEL

MIGUEL

2003

   

327

RUIZ

BRAVO

JOSE MANUEL

2003

   

328

CAMPOS

GOMEZ DE LAS HERAS

ALEXANDER

2003

   

329

SOLORZANO

RODRIGUEZ

ALAIN

2003

2013

VOL

330

BULLIDO

SANCHEZ

RUFO

2003

   

331

ZURITA

ARROYO

PETRA

2003

2015

FA

332

GALAN

PEREZ

FELIX

2003

   

333

GALAN

PEREZ

VICTORIA

2003

   

334

SANCHEZ

FERNANDEZ

JOSE ANGEL

2003

2009

VOL

335

RINCON

GARCIA

YOMARA

2003

   

336

GOMEZ

GRILLO

ADRIAN

2003

   

337

ALVAREZ

SANCHEZ

CRISTINA

2004

   

ORDEN

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

AÑO ALTA

AÑO BAJA

 

338

SALDARRIAGA

AGUIRRE

MAURICIO

2004

   

339

ACEVEDO

BERMUDEZ

IGNACIO

2004

   

340

OCAMPO

BARATAS

DAVID

2004

   

341

RUBIA

BERMUDEZ

ALEJANDRO

2005

   

342

SALDARRIAGA

BENAYAS

ISMAEL

2005

   

343

BERMUDEZ

DONCEL

MARTA

2005

   

344

RODRIGUEZ

RECIO

CARLA

2005

   

345

MARTINEZ

FERNANDEZ

PALOMA

2005

   

346

CALVO

TENORIO

DANIELA

2005

   

347

BULLIDO

SANCHEZ CARPIO

ANDRES

2005

   

348

CAÑADILLA

SOLORZANO

JULIA

2005

   

349

DE LA FUENTE

SOLORZANO

DANIEL

2005

   

350

IPIÑA

BERMUDEZ

ALFONSO

2005

   

351

GOMEZ

GRILLO

IVAN

2005

   

352

MOLERO

PULIDO

NATALIA

2006

   
             

353

SANCHEZ

SOLORZANO

ADRIANA

2006

   

354

CAMPOS

GOMEZ DE LAS HERAS

JOEL

2006

   

355

ACEBEDO

BERMUDEZ

IRENE

2006

   

356

VELASCO

ARELLANO

MERCEDES

2006

2014

VOL

357

PEREZ

GALAN

MARIA SALOME

2007

2015

FA

358

SANCHEZ

VALVERDE

AITANA

2007

   

359

DEL AMA

GARCIA

LUCIA

2007

   

360

RIOJA

SERRANO

RUBEN

2007

   

361

BERMUDEZ

RODRIGUEZ

SARA

2007

   

362

RIOJA

VALVERDE

NATALIA

2007

   

363

LOPEZ

CAMPOS

SAMUEL

2008

   

364

BERMUDEZ

GARCIA

ESTHER

2008

   

365

MORENO

AMPUERO

RUBEN

2008

   

366

MORENO

HUETOS

CARLOTA

2008

   

367

COLLADO

LOPEZ

AFRICA

2008

2015

VOL

368

PULIDO

BERMUDEZ

VICTORIA

2008

   

369

VALVERDE

DEL POZO

JIMENA

2008

   

370

RIOJA

LOBATO

JUAN FELIX

2009

   

371

DE LA FUENTE

SOLORZANO

CARLOTA

2009

   

372

SERRANO

MARFIL

ANTONIA

2009

   

373

SANCHEZ

LAMAS

PILAR

2009

   

374

RUEDA

AHIJADO

CLAUDIA

2009

2015

VOL

375

GIL

CORTES

MARCOS

2009

   

376

RIOJA

FERNANDEZ

ANDREA

2009

   

377

MUÑOZ

ARROYO

FRANCISCA

2009

   

378

BERMUDEZ

BRETON

ALMUDENA

2010

   

379

BERMUDEZ

BRETON

ELENA

2010

   

380

DIAZ

BURGOS

NOE

2010

   

381

SANCHEZ PALOMO

GARCIA

OSCAR

2010

   

382

CALVO

GOMEZ

MARTINA

2010

   

383

AREVALO

JIMENEZ

MARIA LUZ

2010

2012

VOL

384

MORENO

HUETOS

MALENA

2010

   

385

MORENO

AMPUERO

DIEGO

2010

   

386

CAMPOS

GOMEZ HERAS

ALVARO

2010

   

387

BENAYAS

BERMUDEZ

JUAN ANTONIO

2010

   

388

MANSILLA

BARATAS

DARIO

2010

   

389

ALONSO

MUÑOZ

LAURA

2010

   

390

MAYORAL

ARENAS

CARIDAD

2011

   

391

ACEVEDO

BERMUDEZ

MARIO

2011

   

392

MORENO

MORALES

PILAR

2011

   

393

OLIAS

DOMINGUEZ

MIRIAM

2011

2012

VOL

394

RIOJA

PEREZ

GUILLERMO

2011

   

395

RIOJA

CALVO

GUILLERMO

2011

   

396

MOLANO

JIMENEZ

SANTIAGO

2011

   

397

ROMAN

LOPEZ

YOLANDA

2011

2014

VOL

398

ROJAS

SANCHEZ

EMILIO

2011

2012

VOL

399

PEDROS

PEREZ

JOSE

2011

   

400

ROJAS

PEREZ

JOSE MARIA

2011

   

401

GALAN

VILLAR

SERGIO

2012

   

402

ORTIZ

PRIETO

EVA

2012

   

403

ORTIZ

PRIETO

ESTHER

2012

   

404

BERMUDEZ

PEREZ

HECTOR

2012

   

405

BERMUDEZ

PEREZ

RODRIGO

2012

   

406

COLLADO

BERMUDEZ

FRANCISCO

2012

   

407

DE LA CRUZ

SOLORZANO

TRIANA

2012

   

408

BERMUDEZ

INGELMO

VICTOR

2012

   

409

LOPEZ

CAMPOS

MARINA

2012

   

410

RIOJA

LOBATO

PABLO

2012

   

411

SALDARRIAGA

BENAYAS

SARA

2013

   

412

MANSILLA

BARATAS

DANIELA

2013

   

413

LOPEZ

BERMUDEZ

EDURNE

2013

   

414

RODRIGUEZ

DEL POZO

VEGA

2013

   

415

CALVO

GOMEZ

JIMENA

2013

   

416

RIOJA

PEREZ

EUGENIO

2013

   

417

SOLORZANO

ROJO

ADAN

2013

   

418

GIL

RIOJA

CLAUDIA

2014

   

419

GIL

RUIZ

HUGO

2014

   

420

QUINTANA

SOLORZANO

LIDIA

2014

   

421

GALLARDO

SOLORZANO

CELIA

2014

   

422

GALLARDO

SOLORZANO

REBECA

2014

   

423

BERMUDEZ

GARCIA

ADAN

2014

   

424

MALASAÑA

BENAYAS

DIEGO

2014

   

425

COLLADO

ZURITA

MINERVO

2014

   

426

BERMUDEZ

GOMEZ

CANDELA

2014

   

427

BERMUDEZ

GÓMEZ

DANIELA

2014

   

428

RIOJA

DIAZ

JAVIER

2014

   

429

CALVO

SANCHEZ

SONIA MIRIAM

2014

   

430

FERNANDEZ CABALLERO

GOMEZ CALCERRADA

TERESA

2014

   

431

SILES

VARGAS

AINARA

2014

   

432

OCAMPOS

BARATAS

EMMA

2014

   

433

PÉREZ

GONZÁLEZ

LUCAS

2015

   

434

DIAZ

BURGOS

YAGO

2015

   

435

GIL

CORTES

LEIRE

2015

   

436

GUILLEN

ALONSO

DANIEL

2015

   

437

RIOJA

CALVO

MIRIAM

2015

   

438

RIOJA

CALVO

PEDRO

2015

   

439

GIL

MORENO

EMMA

2016

   

440

BERMUDEZ

SANCHEZ

EDURNE

2016

   

441

LUJAN

CALVO

ALICIA

2016

   

442

GARCIA

DIAZ

ANA

2016

   

443

RODRIGUEZ

MOYANO

CARMEN

2016

   

444

RODRIGUEZ

MOYANO

AMPARO

2016

   

445

SOLORZANO

ROJO

ALEXIS

2016

   

446

CORCHERO

RODRIGUEZ

ALBERTO

2016

   

447

AGUILAR

CAMPOS

LUCIA

2016

   

448

SANTAR

VALVERDE

CLAUDIA

2016

   
             
             
             
             
             
             
             
             

 

Deja un Comentario

Debes ingresar para publicar un comentario.